Тендер № 340003592: Приобретение жилого помещения (квартиры) для обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, не имеющих закрепленного жилого помещения, на территории Захаровского муниципального округа Рязанской области

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340003592
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Рязанская область / Захарово
Сумма контракта: 1 530 672 RUB
Заказчик: ОИ И ЗО АДМИНИСТРАЦИИ ЗАХАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере