Тендер № 340017826: Оказание транспортных услуг с использованием автогидроподъемника

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340017826
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Рязанская область / Россия / Приволжский ФО / Самарская область / Самара
Сумма контракта: 301 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" объявляет тендер: Оказание транспортных услуг по перевозке работников филиала "Красноярский" на ЮТМ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТИЛЬ ТРЕЙД" объявляет тендер: Запрос цен #PR 31.08.2026— Оказание услуг по организации перевозок грузов на территории Санкт-Петербурга

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" объявляет тендер: "Оказание транспортных услуг по перевозке вахтовых бригад (Нижневартовский регион)" для нужд филиала "Сибирь" ООО "РН-Пожарная безопасность" СИБ-10/26

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" объявляет тендер: Оказание транспортных услуг по перевозке вахтовых бригад (Юганский регион) для нужд филиала "Сибирь" ООО "РН-Пожарная безопасность" СИБ-09/26

Оказание автотранспортных услуг по перевозке сотрудников Администрации городского округа Самара от пункта сбора к месту работы и обратно