Тендер № 340044697: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА РЯЗАНИ "УПРАВЛЕНИЕ РЯЗАНСКОГО ТРОЛЛЕЙБУСА" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту пневматического оборудования c заменой запасных частей, установленного на подвижном составе троллейбусов МАЗ-203Т70

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 340044697
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 1 999 990 RUB
Заказчик: МУП Г. РЯЗАНИ "УРТ"

Показать больше информации о тендере