Тендер № 340045559: ОГБОУ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ВЕРА" объявляет тендер: Поставка средств индивидуальной защиты: самоспасатель фильтрующий

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 340045559
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 18 678 RUB
Заказчик: ОГБОУ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ВЕРА""

Показать больше информации о тендере

Нет документации