Тендер № 340051772: Поставка питьевой бутилированной воды

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 21.09.2026
Заявка №: 340051772
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 356 500 RUB
Заказчик: ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ-ЯМАЛ" объявляет тендер: Клапан 25-100 КОФ

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ-ЯМАЛ" объявляет тендер: Клапан 20-100 КОФ

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ-ХАНТОС" объявляет тендер: Клапан 19лс76нж(НП) 50-16 КОФ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме на поставку минеральной воды (№813)

Поставка «Вода питьевая бутилированная» для нужд филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс»

Прилагаемая документация