Тендер № 340080157: Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Очерского муниципального округа Пермского края

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340080157
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Рязанская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край
Сумма контракта: 565 600 RUB

Показать больше информации о тендере