Тендер № 340087987: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РЯЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕАТР КУКОЛ" объявляет тендер: услуги по строительному контролю по объекту Капитальный ремонт здания ГАУК "Рязанский театр кукол" (Лит. А), расположенного по адресу: г. Рязань, ул. Есенина, д. 27

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340087987
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 2 139 575 RUB
Заказчик: ГАУК "РЯЗАНСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Проведение предварительного отбора на оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона)

Проведение предварительного отбора на оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации» (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации»)

Выполнение работ по контракту, предметом которого одновременно являются подготовка проектной документации, выполнение инженерных изысканий, выполнение подрядных работ для капитального ремонта железобетонного моста через ручей на км 8+968 автомобильной дороги: от автодороги "Рязань - Ряжск - Александро-Невский - Данков - Ефремов" - Троица - Пустотино - Нижняя Ищередь в Кораблинском муниципальном округе Рязанской области

Выполнение кадастровых работ

Выполнение кадастровых работ по образованию земельных участков сельскохозяйственного назначения на территории Кораблинского муниципального округа Рязанской области