Тендер № 340101227: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕХОБЕСПЕЧЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка спецодежды для МКУ «Техобеспечение» в 2026 году

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340101227
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 30 142.20 RUB
Заказчик: МКУ "ТЕХОБЕСПЕЧЕНИЕ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации