Тендер № 330215171: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований

Начало показа: 22.05.2026
Окончание: 02.06.2026
Заявка №: 330215171
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 100 000 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ПОЛИКЛИНИКА ЗАВОДА "КРАСНОЕ ЗНАМЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинского изделия (Бахилы водонепроницаемые)

Поставка медицинского изделия (Система анестезиологическая, общего назначения), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Поставка медицинских изделий для отделения анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии

Поставка изделий медицинского назначения (Набор для инфузионной терапии)

Поставка медицинского изделия (Амплификатор нуклеиновых кислот термоциклический (термоциклер) ИВД, лабораторный, автоматический), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий