Тендер № 332157717: Приобретение в муниципальную собственность квартиры в целях обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 08.06.2026
Заявка №: 332157717
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 2 403 910.08 RUB
Заказчик: УЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ КАСИМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 40МФ-П25 методом последовательного снижения на право заключения договора купли-продажи объекта, расположенного по адресу: Рязанская обл.,Чучковский р-н, с. Назаровка, принадлежащего АО "ЖТК" на праве собственности

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок площадью 2977 кв.м. (Земельный участок, категория земель: земли населённых пунктов, разрешённое использование: для ведения личного подсобного хозяйства, общая площадь 2 977 кв.м.)

Продажа имущества должника: Здание в Рязанской обл.,\xa0116,6\xa0кв.м., Земельный участок в Рязанской обл.,\xa055000\xa0кв.м., Земельный участок в Рязанской обл.,\xa055000\xa0кв.м., Здание в Рязанской обл.,\xa0132,1\xa0кв.м.

Гараж 27,3 кв.м. и земельный участок 30 кв.м. в Рязанской обл.

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 62:15:0080507:449 (Земельный участок, категория земель: земли населённых пунктов, разрешённое использование: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), общая площадь 1 405 кв.м.)

Нет документации