Тендер № 332203226: Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории Рязанской области: Касимовский муниципальный округ, г. Касимов, 1-й Лесной пер., д. 13; ул. Воровского, д. 72; ул. Илюшкина, д. 2а; ул. Комарова, д. 29; ул. Луговая, д. 8а; д. 20; ул. Терешковой, д. 36; Школьный пер., д. 4; д. Ахматово, ул. Калинина, д. 3; р.п. Елатьма, ул. Егерева, д. 13б; с. Погост, ул. Школьная, д. 368; д. Лощинино, ул. Совхоз Касимовский, д. 4 (Оказание услуг по осуществлению строительного контроля)

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 08.06.2026
Заявка №: 332203226
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 649 320.08 RUB
Заказчик: ФОНД КР МКД РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество «АО "РНПК"» объявляет тендер: Выполнение СМР и ПНР по проекту: «Техническое перевооружение. Монтаж системы дренирования насосов в закрытую систему сбора и утилизации дренируемого продукта, насосных титул 74/1, 535, 260/15 цеха №11 АО«РНПК»

Модернизация защитных кабин для прессов, изготовление и монтаж площадок обслуживания на территории ООО Завод ТЕХНО: г. Рязань, район Восточный Промузел, 21, стр. 58 202608 4238 (id1229286)

Выполнение работ по капитальному ремонту объекта: "Основной корпус. Нежилое помещение, строение 23Э" (инв. № 1010101), восстановление ячейки ТГ-6 и деаэраторной

Текущий ремонт полов в гараже по адресу: Рязанская область, Спасский район, с. Кирицы, ул. Фон-Дервиза

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЯЗАНСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: ОКПД2-41.20.40 Ремонт крыши офисного здания в Рязанской области г. Новомичуринск для ПАО "РЭСК"