Тендер № 339304544: Текущий ремонт полов в гараже по адресу: Рязанская область, Спасский район, с. Кирицы, ул. Фон-Дервиза

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339304544
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 757 636.42 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО РЯЗГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество «АО "РНПК"» объявляет тендер: Выполнение СМР и ПНР по проекту: «Техническое перевооружение. Монтаж системы дренирования насосов в закрытую систему сбора и утилизации дренируемого продукта, насосных титул 74/1, 535, 260/15 цеха №11 АО«РНПК»

Выполнение работ по капитальному ремонту объекта: "Основной корпус. Нежилое помещение, строение 23Э" (инв. № 1010101), восстановление ячейки ТГ-6 и деаэраторной

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЯЗАНСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: ОКПД2-41.20.40 Ремонт крыши офисного здания в Рязанской области г. Новомичуринск для ПАО "РЭСК"

Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории Рязанской области: Александро-Невский муниципальный округ, п. Каширин, ул. Молодежная, д. 3 (Оказание услуг по осуществлению строительного контроля)

Устройство тренажерной площадки на улице в ГБСУ РО "Иванчиновский дом социального обслуживания"

Результаты тендера

Прилагаемая документация