Тендер № 332203658: Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения в целях обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 10.06.2026
Заявка №: 332203658
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 3 480 048 RUB
Заказчик: УЭ И ЖКХ ГОРОДА РЯЗАНИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 62:29:0140020:1410, местоположение которого установлено относительно ориентира: р-н Божатково, г. Рязань, площадью 915 кв.м, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства.

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 62:29:0140020:1412, расположенный по адресу: г. Рязань, р-н Божатково, площадью 900 кв.м, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства.

Публичные торги по продаже земельных участков: Земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 62:24:0070109:240, категория – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – для сельскохозяйственного производства, площадью 10100355 кв. м, обл. Рязанская, р-н Шацкий

Помещение

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Помещение (Помещение, кадастровый номер 62:24:0040404:292, адрес: Рязанская область, р-н Шацкий, с. Карнаухово, ул. Центральная, д. 31, пом. Н1, площадь: 42,9 кв. м, назначение нежилое, наименование: помещение, номер, тип этажа, на котором расположено помещение: этаж № 1.)