Тендер № 332211460: Поставка топлива

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 09.06.2026
Заявка №: 332211460
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 8 000 000 RUB
Заказчик: МБУ "ДБГ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бензина и дизельного топлива

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА РЯЗАНИ "УПРАВЛЕНИЕ РЯЗАНСКОГО ТРОЛЛЕЙБУСА" объявляет тендер: Поставка светлых нефтепродуктов (дизельное топливо межсезонное)

Поставка автомобильного бензина через автозаправочные станции по топливным картам

Поставка бензина и дизельного топлива по пластиковым картам безналичного обслуживания

Поставка горюче-смазочных материалов для МКУ "Техобеспечение" в 2026 году