Тендер № 334067292: оказание услуг по ремонту автотранспортного средства Форд Фокус VIN X9FMXXEEBMEY61934

Начало показа: 08.06.2026
Окончание: 16.06.2026
Заявка №: 334067292
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Рязанская область / Ряжск
Сумма контракта: 123 888.33 RUB
Заказчик: ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА РЯЗАНИ "УПРАВЛЕНИЕ РЯЗАНСКОГО ТРОЛЛЕЙБУСА" объявляет тендер: Поставка вентиляторов осевых LNF-2212X-L 12 или эквивалент для автобусов ЛиАЗ-5292-65/67

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕХОБЕСПЕЧЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка литых дисков для автомобилей МКУ "Техобеспечение" в 2026 году

ОКПД2-29.32.30.390 Поставка запасных частей и комплектующих для транспортных средств ПАО «РЭСК»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ" СКОПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка автомобильных шин

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕХОБЕСПЕЧЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка автомобильных шин для автомобилей МКУ "Техобеспечение" в 2026 году.