Тендер № 334170695: Приобретение жилого помещения (квартиры) для обеспечения жильем детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Начало показа: 09.06.2026
Окончание: 17.06.2026
Заявка №: 334170695
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 1 805 472.24 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ САРАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 62:29:0140020:1410, местоположение которого установлено относительно ориентира: р-н Божатково, г. Рязань, площадью 915 кв.м, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства.

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 62:29:0140020:1412, расположенный по адресу: г. Рязань, р-н Божатково, площадью 900 кв.м, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства.

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 62:29:0140020:1411, расположенный по адресу: г. Рязань, р-н Божатково, площадью 1137 кв.м, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства.

Помещение

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Помещение (Помещение, кадастровый номер 62:24:0040404:292, адрес: Рязанская область, р-н Шацкий, с. Карнаухово, ул. Центральная, д. 31, пом. Н1, площадь: 42,9 кв. м, назначение нежилое, наименование: помещение, номер, тип этажа, на котором расположено помещение: этаж № 1.)