Тендер № 334211220: Поставка сока фруктового для детского питания (Советский район)

Начало показа: 10.06.2026
Окончание: 18.06.2026
Заявка №: 334211220
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Детское и диетическое питание
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 922 251 RUB
Заказчик: МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 20"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация