Тендер № 335549506: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ АЭРОПОРТ "ПРОТАСОВО" объявляет тендер: Поставка топлива моторного

Начало показа: 23.06.2026
Окончание: 01.07.2026
Заявка №: 335549506
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 250 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бензина и дизельного топлива

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА РЯЗАНИ "УПРАВЛЕНИЕ РЯЗАНСКОГО ТРОЛЛЕЙБУСА" объявляет тендер: Поставка светлых нефтепродуктов (дизельное топливо межсезонное)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1" объявляет тендер: Поставка автомобильного бензина через автозаправочные станции по топливным картам

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕХОБЕСПЕЧЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов для МКУ "Техобеспечение" в 2026 году

Нет документации