Тендер № 336098978: На оказание услуг по ремонту оборудования ФГИС СЭМПЛ (не в рамках ИКТ)

Начало показа: 30.06.2026
Окончание: 08.07.2026
Заявка №: 336098978
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 100 000 RUB
Заказчик: ФКУ ЦИТОВ УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЯЗАНСКИЕ ГОРОДСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и заявочному ремонту газовых горелок

Выполнение работ по организации стационарной системы звукооповещения государственного казенного учреждения Центр занятости населения Рязанской области

ООО Завод Лоджикруф объявляет тендер: Запрос оферт на "Системы дистанционного аварийного отключения электропитания технологических линий в производственном цехе". (id1193519) (3-й этап торгов) (id1235597)

Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию электрического оборудования

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЯЗАНСКИЕ ГОРОДСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию газопроводов и газового оборудования