Тендер № 336329428: Оказание услуг по предоставлению права на использование простой (неисключительной) лицензии комплекта «дополнительная защита» средства защиты информации Secret Net Studio 8

Начало показа: 03.07.2026
Окончание: 13.07.2026
Заявка №: 336329428
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 48 990 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 2"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по передаче неисключительных прав на расширенную функциональность подсистемы «Центральный архив медицинских изображений» регионального сегмента Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Рязанской области и внедрению расширенной функциональности

ООО Завод Лоджикруф объявляет тендер: Запрос оферт на "Внедрение автоматизированной системы контроля и учета энергоресурсов" (id1217799) (2-й этап торгов) (id1232555)

Оказание услуг по осуществлению автоматического обслуживания абонентов с использованием сервиса автоматического обслуживания абонентов с использованием технологии синтеза и распознавания речи абонента в рамках направления «мобилизация» и «медицина»

Оказание услуг по настройке автоматизированной информационной системы «Электронный социальный регистр населения Рязанской области»

Оказание услуг по предоставлению права на обновление программного обеспечения «Система удаленного мониторинга и управления «АССИСТЕНТ» на условиях простой (неисключительной) лицензии