Тендер № 336509858: Поставка сантехники в рамках текущего ремонта системы отопления туберкулезно - легочного отделения больничного корпуса ФКЛПУ Б-2 УФСИН РОССИИ по Рязанской области

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 14.07.2026
Заявка №: 336509858
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 244 280 RUB
Заказчик: ФКЛПУ Б-2 УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество «АО "РНПК"» объявляет тендер: Запрос ТКП на Известь гидратную

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: «Поставка средств индивидуальной защиты и лестниц»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЯЗАНСКИЕ ГОРОДСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" объявляет тендер: Поставка опор железобетонных

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЯЗАНСКИЕ ГОРОДСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" объявляет тендер: Поставка опор железобетонных

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ХЛЕБОЗАВОД № 3 ГОРОДА РЯЗАНИ" объявляет тендер: Поставка пленки БОПП