Тендер № 337163713: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ" ГОРОДА РЯЗАНИ объявляет тендер: Лот №1. Поставка мяса и субпродуктов, Лот №2. Поставка колбасных изделий, Лот №3. Поставка сухофруктов, Лот №4. Поставка быстрозамороженных овощей, Лот №5. Поставка огурцов солёных, капусты квашеной

Начало показа: 17.07.2026
Окончание: 28.07.2026
Заявка №: 337163713
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 2 430 174.60 RUB
Заказчик: АО "ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 131" объявляет тендер: Поставка хлеба

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ" ГОРОДА РЯЗАНИ объявляет тендер: Поставка биотворога

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ" ГОРОДА РЯЗАНИ объявляет тендер: Поставка молока

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ" ГОРОДА РЯЗАНИ объявляет тендер: Поставка блинов и оладий

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ" ГОРОДА РЯЗАНИ объявляет тендер: Поставка молочной продукции