Тендер № 339238170: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ" ГОРОДА РЯЗАНИ объявляет тендер: Поставка блинов и оладий

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339238170
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 10 786 636 RUB
Заказчик: АО "ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 131" объявляет тендер: Поставка хлеба

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ" ГОРОДА РЯЗАНИ объявляет тендер: Поставка биотворога

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ" ГОРОДА РЯЗАНИ объявляет тендер: Поставка молока

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ" ГОРОДА РЯЗАНИ объявляет тендер: Поставка молочной продукции

МАДОУ "Детский сад №130" объявляет тендер: Поставка молока и молочной продукции