Тендер № 339245299: МАДОУ "Детский сад №130" объявляет тендер: Поставка молока и молочной продукции

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339245299
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 310 524.96 RUB
Заказчик: МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 130"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 131" объявляет тендер: Поставка хлеба

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ" ГОРОДА РЯЗАНИ объявляет тендер: Поставка биотворога

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ" ГОРОДА РЯЗАНИ объявляет тендер: Поставка молока

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ" ГОРОДА РЯЗАНИ объявляет тендер: Поставка блинов и оладий

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ" ГОРОДА РЯЗАНИ объявляет тендер: Поставка молочной продукции