Тендер № 337337970: Установка искусственной неровности на автомобильной дороге по адресу: г. Скопин, ул. Толстого, д.2

Начало показа: 21.07.2026
Окончание: 29.07.2026
Заявка №: 337337970
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Рязанская область / Скопин
Сумма контракта: 641 891.89 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ, ЖКХ И БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ СКОПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Работы по содержанию автомобильных дорог (ямочный ремонт асфальтобетонных покрытий) общего пользования местного значения МКУ «Листвянское»

Ремонт проезда к ГБУ РО "Шиловская ЦРБ"

Ремонт участка автомобильной дороги по ул. Набережная р.п. Шилово

Выполнение работ по ремонту проездов и площадок территории А инв. №910000194

Выполнение подрядных работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и искусственных сооружений на них на 2026 – 2027 годы Рязанского муниципального округа Рязанской области