Тендер № 337889760: Оказание услуг по предоставлению неисключительного права на использование программного обеспечения, предназначенного для анализа фотопотока с целью определения диагностических показателей здоровья, биомаркеров восприимчивости/риска, прогностических и предиктивных биомаркеров

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 337889760
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 700 000 RUB
Заказчик: ГБУ РО "МФЦ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по передаче неисключительных прав на расширенную функциональность подсистемы «Центральный архив медицинских изображений» регионального сегмента Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Рязанской области и внедрению расширенной функциональности

Оказание услуг по настройке автоматизированной информационной системы «Электронный социальный регистр населения Рязанской области»

Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать программное обеспечение

Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение - операционная система специального назначения «Astra Linux Special Edition»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЯЗАНСКИЕ ГОРОДСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по обеспечению информационного доступа к системе контроля транспорта по технологии ГЛОНАСС/GPS на автомобилях