Тендер № 337995711: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОМОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения для травматологического отделения

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 337995711
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Рязанская область / Россия / Центральный ФО / Тульская область
Сумма контракта: 6 544 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников ООО «Эталон»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. Д.Я. ВАНЫКИНА" объявляет тендер: Поставка средств индивидуальной защиты от рентгеновского излучения

ЩЕКИНСКАЯ ГРЭС объявляет тендер: Поставка самоспасателей промышленных изолирующих

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. Д.Я. ВАНЫКИНА" объявляет тендер: Поставка средств индивидуальной защиты от рентгеновского излучения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению медицинского осмотра

Нет документации