Тендер № 338005219: Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль Опель Корса, г.н Н101ХО61, ключи от транспортного средства. Документы отсутствуют. (Автомобиль Опель Корса, г.н Н101ХО61, ключи от транспортного средства. Документы отсутствуют.)

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 29.08.2026
Заявка №: 338005219
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Рязанская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край / Краснодар
Сумма контракта: 164 528 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль ВАЗ 21101, VIN XTA21101060986601. Документы отсутствуют. (Автомобиль ВАЗ 21101, VIN XTA21101060986601. Документы отсутствуют.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль ВАЗ 21070, г/н М975КО01. Документы отсутствуют. (Автомобиль ВАЗ 21070, г/н М975КО01. Документы отсутствуют.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль ВАЗ 21103, г.н О616УС26, VIN XTA21103040703718. Документы отсутствуют. (Автомобиль ВАЗ 21103, г.н О616УС26, VIN XTA21103040703718. Документы отсутствуют.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль марки Лада 211340 LADASAMARA, Е256РХ193. Документы отсутствуют. (Автомобиль марки Лада 211340 LADASAMARA, Е256РХ193. Документы отсутствуют.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль ВАЗ 21102 г.н Н455НМ93, в кузове серебристого цвета. Документы отсутствуют. (Автомобиль ВАЗ 21102 г.н Н455НМ93, в кузове серебристого цвета. Документы отсутствуют.)