Тендер № 338006702: ПАО ЗАВОД КРАСНОЕ ЗНАМЯ объявляет тендер: Продажа оборудование:СПЕКТРОГРАФ КВАРЦЕВЫЙ ИCП-30, инвентарный номер 035916, 1962 года выпуска.

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 13.09.2026
Заявка №: 338006702
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 982.10 RUB
Заказчик: ПАО ЗАВОД "КРАСНОЕ ЗНАМЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество «АО "РНПК"» объявляет тендер: Запрос ТКП на НКУ

Акционерное общество «АО "РНПК"» объявляет тендер: Запрос ТКП на Устройство комплектное низковольтное НКУ-В-Х4-0 ,4-100-А-2-О-2-1-0-0-2-С0-0-0

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАВОД "КРАСНОЕ ЗНАМЯ" объявляет тендер: Электронный аукцион (Алмаз-Антей)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАВОД "КРАСНОЕ ЗНАМЯ" объявляет тендер: 1 УСТАНОВКА ДЛЯ ПЕРЕМЕШИВАНИЯ, 1983 года выпуска, инвентарный номер 025302

Рязанская нефтеперерабатывающая компания объявляет тендер: Реализация компрессоров (3 неделимых лота)

Прилагаемая документация