Тендер № 338143534: Аукцион на право заключения договора аренды

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 338143534
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Рязанская область / Россия / Центральный ФО / Тамбовская область
Сумма контракта: 3 253.08 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

выполнение работ по текущему ремонту напольного покрытия гериатрического отделения в здании ГБУЗ "Тамбовский областной госпиталь для ветеранов войн"

Выполнение работ по текущему ремонту отдельных помещений 3-го этажа пристройки к главному корпусу губернской земской больницы ГБУЗ «ТОКБ им. В.Д. Бабенко»

выполнение работ по текущему ремонту кабинетов функциональной диагностики № 42, 43, 44, 47, 49, 50 ГБУЗ "Тамбовский областной госпиталь для ветеранов войн" г.Тамбов, ул.Советская, д 1а

Выполнение ремонтных работ

Ремонт кровли учебного корпуса