Тендер № 338154075: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА (Часть здания тенниса кадастровый номер 62:29:0100001:4507 (помещение № 74 на первом этаже по техническому плану) Общей полезной площадью 29,6 м2, расположенного по адресу: Рязанская область, городской округ Рязань, г. Рязань, ул. Зубковой, 12, корпус 1)

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338154075
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 256 615.15 RUB
Заказчик: ГАУ РО "ЦСП "АКАДЕМИЯ ТЕННИСА ИМ. Н.Н. ОЗЕРОВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 62:29:0140020:1410, местоположение которого установлено относительно ориентира: р-н Божатково, г. Рязань, площадью 915 кв.м, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства.

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 62:29:0140020:1412, расположенный по адресу: г. Рязань, р-н Божатково, площадью 900 кв.м, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства.

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 62:29:0140020:1411, расположенный по адресу: г. Рязань, р-н Божатково, площадью 1137 кв.м, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства.

Помещение

Аукцион в электронной форме по продаже государственного имущества Рязанской области.