Тендер № 338238171: Выполнение текущего ремонта (замена окон и дверей) в аэрарии ДТС «Кирицы»

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338238171
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Полы, окна и двери
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 482 121.42 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО РЯЗГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере