Тендер № 338268662: АО "КСПП "ОХТИНКА" объявляет тендер: оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств в

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 338268662
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Рязанская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 1 120 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФМ СЕРВИС" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков фильтра для вент машин

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БИОКАД" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков: Техническое обслуживание и поверка лабораторного оборудования для клинических исследований

Поставка медицинских изделий для нужд СПб ГБУЗ "ГМПБ №2" в 2026 году

Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования в биохимической лаборатории

Открытый двухэтапный конкурентный отбор в электронной форме на право заключения договора на оказание медицинских услуг по корпоративной программе для сотрудников ООО "Газпромнефть ИТО". Номер: № 01-3023135-524-2026