Тендер № 338372457: Поставка Автомобиля скорой медицинской помощи класса «В»

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338372457
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Спецтранспорт и оборудование для перевозок
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 5 290 000 RUB
Заказчик: ГКУ РО "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"

Показать больше информации о тендере