Тендер № 338560923: ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории Рязанской области: Скопинский муниципальный округ, г. Скопин, ул. Пирогова, д. 5; мкр. Заречный, ул. Первомайская, д. 74; д. 76

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338560923
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 29 251 551.34 RUB
Заказчик: ФОНД КР МКД РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Благоустройство дворовой территории по адресу: р.п. Старожилово, ул. Денисова 18,19,21 Старожиловского округа, Рязанской области

Выполнение работ по ремонту заземляющих устройств зданий на объектах: 1.Здание ХВО-1 (инв.No010015); 2.Основной корпус. Нежилое помещение, строение 23Э (инв.No1010101).

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕЛАТОМСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Ремонт отопления внутри здания кухни и теплотрассы в ГБСУ РО "Елатомский дом социального обслуживания"

ОКПД2-41.20.40 Ремонт крыши офисного здания в Рязанской области г. Новомичуринск для ПАО "РЭСК"

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории Рязанской области: Александро-Невский муниципальный округ, п. Каширин, ул. Молодежная, д. 3