Тендер № 338608461: Нанесение дорожной разметки на автомобильных дорогах местного значения на территории Михайловского муниципального округа

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338608461
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Рязанская область / Михайлов
Сумма контракта: 44 572.16 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Работы по содержанию автомобильных дорог (ямочный ремонт асфальтобетонных покрытий) общего пользования местного значения МКУ «Листвянское»

Ремонт проезда к ГБУ РО "Шиловская ЦРБ"

Ремонт участка автомобильной дороги по ул. Набережная р.п. Шилово

Выполнение работ по ремонту проездов и площадок территории А инв. №910000194

Выполнение подрядных работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и искусственных сооружений на них на 2026 – 2027 годы Рязанского муниципального округа Рязанской области