Тендер № 338758029: Поставка строительных материалов (линолеум)

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338758029
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 1 558 954.80 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО РЯЗГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере