Тендер № 338774056: Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338774056
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Рязанская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Партизанск
Сумма контракта: 1 500 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ

Циклофосфомид

ФУРОСЕМИД

ФУРОСЕМИД

Платифиллин

Результаты тендера

Прилагаемая документация