Тендер № 339447033: ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339447033
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Рязанская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Партизанск
Сумма контракта: 1 171 461.48 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ, Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор, Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал

Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ; Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ; ВИЧ1/ВИЧ2 антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ

Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты

Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ; Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ; ВИЧ1/ВИЧ2 антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ

Циклофосфомид