Тендер № 339443117: Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ, Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор, Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339443117
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Рязанская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Партизанск
Сумма контракта: 1 500 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Гозерелин

Гозерелин

Талазопариб

Темозоломид

Дроперидол

Результаты тендера

Прилагаемая документация