Тендер № 339703102: Гозерелин

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339703102
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Рязанская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Партизанск
Сумма контракта: 82 312.75 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Гозерелин

Талазопариб

Темозоломид

Дроперидол

Дроперидол