Тендер № 339708764: Темозоломид

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339708764
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Рязанская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Партизанск
Сумма контракта: 331 357.54 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Гозерелин

Гозерелин

Талазопариб

Дроперидол

Дроперидол

Прилагаемая документация