Тендер № 339520206: Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ; Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ; ВИЧ1/ВИЧ2 антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339520206
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Рязанская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Партизанск
Сумма контракта: 183 590 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Гозерелин

Гозерелин

Талазопариб

Темозоломид

Дроперидол

Нет документации