Тендер № 338840445: Публичные торги по продаже земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 62:05:2790601:329, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – для сельскохозяйственного производства, площадью 105529 кв.м, местоположение – местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир жилой дом. Участок находится примерно в 51 м, по направлению на юго-восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: обл. Рязанская, р-н Клепиковский, д. Полушкино, дом 2

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 338840445
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 80 518.63 RUB
Заказчик: МИНИМУЩЕСТВО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 62:29:0140020:1410, местоположение которого установлено относительно ориентира: р-н Божатково, г. Рязань, площадью 915 кв.м, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства.

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Часть здания, кадастровый номер 62:29:0120002:85 (помещение № 5 на 1 этаже по паспорту БТИ, площадью 154,6 кв.м.), расположенного по адресу: г. Рязань, ул. Новоселковская, д. 3

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 62:29:0140020:1413, местоположение которого установлено относительно ориентира: в р-не д. 5, р-н Божатково, г. Рязань, площадью 1510 кв.м, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства.

Публичные торги по продаже земельных участков: Земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 62:19:1360101:435, категория – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – для сельскохозяйственного производства, площадью 18796 кв. м, местоположение: Рязанская область, Скопинский район

Публичные торги по продаже земельных участков: Земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 62:03:0020308:302, категория – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – для сельскохозяйственного производства, площадью 267000 кв. м, местоположение: Рязанская область, р-н Кадомский

Прилагаемая документация