Тендер № 338984353: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по передаче прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития государственной информационной системы Рязанской области "Система управления здравоохранением Рязанской области" в части обеспечения возможности интеграции и информационного взаимодействия ГИСЗ субъекта Российской Федерации с компонентами и подсистемами ЕГИСЗ в соответствии с интеграционными профилями

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 338984353
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 17 004 182 RUB
Заказчик: ГКУ РО "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по предоставлению права на обновление программного обеспечения «Система удаленного мониторинга и управления «АССИСТЕНТ» на условиях простой (неисключительной) лицензии

Оказание услуг по адаптации программного обеспечения государственной информационной системы Рязанской области «Единый регистр населения Рязанской области» в части межведомственного информационного взаимодействия

Услуги по предоставлению неисключительных прав на использование ПО ViPNet

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "СЕМЬЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать программное обеспечение

Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение - операционная система специального назначения «Astra Linux Special Edition»

Нет документации