Тендер № 339835020: Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение - операционная система специального назначения «Astra Linux Special Edition»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339835020
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 20 500 RUB
Заказчик: ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "СЕМЬЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать программное обеспечение

Поставка программно-аппаратного комплекса ViPNet Coordinator

Оказание услуг по сопровождению Электронного периодического справочника "Система ГАРАНТ"

Оказание услуг по передаче абонемента на сопровождение модернизированного программного модуля информационной системы «Парус. Мониторинг. Web» платформы «Парус-Бюджет 8»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МОНИТОРИНГОВЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению простой (неисключительной) лицензии на использование программного обеспечения для средств защиты информации, сертификатов технической поддержки с установкой, настройкой и обновлением

Нет документации