Тендер № 339849725: Поставка программно-аппаратного комплекса ViPNet Coordinator

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339849725
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 722 710 RUB
Заказчик: ТФОМС РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "СЕМЬЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать программное обеспечение

Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение - операционная система специального назначения «Astra Linux Special Edition»

Оказание услуг по сопровождению Электронного периодического справочника "Система ГАРАНТ"

Оказание услуг по передаче абонемента на сопровождение модернизированного программного модуля информационной системы «Парус. Мониторинг. Web» платформы «Парус-Бюджет 8»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МОНИТОРИНГОВЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению простой (неисключительной) лицензии на использование программного обеспечения для средств защиты информации, сертификатов технической поддержки с установкой, настройкой и обновлением