Тендер № 339915281: Оказание услуг по передаче абонемента на сопровождение модернизированного программного модуля информационной системы «Парус. Мониторинг. Web» платформы «Парус-Бюджет 8»

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339915281
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 185 600 RUB
Заказчик: ГКУ РО "ИАЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "СЕМЬЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать программное обеспечение

Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение - операционная система специального назначения «Astra Linux Special Edition»

Поставка программно-аппаратного комплекса ViPNet Coordinator

Оказание услуг по сопровождению Электронного периодического справочника "Система ГАРАНТ"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МОНИТОРИНГОВЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению простой (неисключительной) лицензии на использование программного обеспечения для средств защиты информации, сертификатов технической поддержки с установкой, настройкой и обновлением

Нет документации