Тендер № 338984848: Оказание услуг по передаче прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития государственной информационной системы Рязанской области "Система управления здравоохранением Рязанской области" в части обеспечения возможности внедрения электронного медицинского документооборота при оказании первичной медико-санитарной помощи, медицинской помощи в условиях стационара, скорой медицинской помощи, высокотехнологичной и специализированной медицинской помощи, санаторно-курортного лечения, в том числе в целях контроля объемов, сроков, качества и условий предоставления медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию застрахованным лицам, а также финансового обеспечения указанной медицинской помощи в электронном виде

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 338984848
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 5 147 456 RUB
Заказчик: ГКУ РО "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по передаче неисключительных прав на расширенную функциональность подсистемы «Центральный архив медицинских изображений» регионального сегмента Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Рязанской области и внедрению расширенной функциональности

Оказание услуг по настройке автоматизированной информационной системы «Электронный социальный регистр населения Рязанской области»

Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать программное обеспечение

Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение - операционная система специального назначения «Astra Linux Special Edition»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЯЗАНСКИЕ ГОРОДСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по обеспечению информационного доступа к системе контроля транспорта по технологии ГЛОНАСС/GPS на автомобилях