Тендер № 339020914: Устройство остановочной площадки и остановочного павильона на автомобильной дороге по ул. Крымская г. Рыбное Рыбновского округа Рязанской области (в рамках капитального ремонта)

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339020914
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 832 913.02 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РЫБНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Работы по содержанию автомобильных дорог (ямочный ремонт асфальтобетонных покрытий) общего пользования местного значения МКУ «Листвянское»

Ремонт проезда к ГБУ РО "Шиловская ЦРБ"

Ремонт участка автомобильной дороги по ул. Набережная р.п. Шилово

Выполнение работ по ремонту проездов и площадок территории А инв. №910000194

Выполнение подрядных работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и искусственных сооружений на них на 2026 – 2027 годы Рязанского муниципального округа Рязанской области

Нет документации